Questions? Veuillez contacter le service aux clients.

Service aux clients: 1.877.244.9437

Équipe des opérations

Patrick Garuk 
Président

175 Commerce Valley Dr. West, Suite 600
Markham, ON L3T 7P6    
T:   905.771.5370 ou 800.268.8080 
C:   patrick.garuk@scm.ca

Enzo Ginevro 
Vice-Président principal, Opération Nationale

175 Commerce Valley Dr. West, Suite 600
Markham, ON L3T 7P6 
T:  905.695.6703 ou 800.268.8080 
C:  enzo.ginevro@scm.ca

Neal Muschett
Vice-Président principal, Ventes Nationale et développement des affaires      

175 Commerce Valley Dr. West, Suite 600
Markham, ON L3T 7P6
T: 905.695.6728 ou 800.268.8080
C: neal.muschett@scm.ca

Ed Janes 
Directeur, Comptes Nationaux     

175 Commerce Valley Dr. West, Suite 600 
Markham, ON L3T 7P6 
T:   905.695.6711 ou 800.268.8080 
C: ed.janes@scm.ca

Kevin Hengstler
Vice-Président national des Opérations – rmsQuantify™

210 – 8826 Blackfoot Trail SE
Calgary, AB T2J 3J1
T:  905.740.1627 or 877.740.1445   
C:  kevin.hengstler@rmsquantify.ca

Naomi Myers
Directrice nationale développement des affaires – rmsQuantify™

175 Commerce Valley Dr. West, Suite 600
Markham, ON L3T 7P6 
T:  905.740.1781 or 877.740.1445   
C:  naomi.myers@rmsquantify.ca 


Région du Pacifique

Kyle Martin 
Vice-Président, Région du Pacifique

3999 Henning Drive, Suite 101 
Burnaby, BC, V5C 6P9 
T:  604.604.4136 ou 800.665.5661 
C:  kyle.martin@scm.ca

Douglas Brazeau 
Directeur développement des affaires 

3999 Henning Drive, Suite 101 
Burnaby, BC, V5C 6P9 
T:  604.609.4147 ou 800.665.5661 
C:  douglas.brazeau@scm.ca

Région des Prairies

Cameron Schultz 
Vice-Président Régional, Opérations, Prairies             

8826 Blackfoot Trail SE Suite 210, 
Calgary, AB, T2J 3J1  
T:  403.255.5243 ou 877.255.5240  
C:  cameron.schultz@scm.ca

Anthony Gregory 
Directeur développement des affaires 

8826 Blackfoot Trail SE Suite 210,
Calgary, AB, T2J 3J1 
T:  403.461.3259 ou 877.255.5240  
C:  anthony.gregory@scm.ca

 


Ontario

Frank Di Lello 
Directeur des Op/rations

175 Commerce Valley Dr. West, Suite 600 
Markham, ON L3T 7P6 
T:  647.341.4042 ou 800.268.8080 
C:  frank.dilello@scm.ca

Chase Anderson  
Directeur développement des affaires

175 Commerce Valley Dr. West, Suite 600  
Markham, ON L3T 7P6  
T:  905.771.5595 ou 800.268.8080  
C:  chase.anderson@scm.ca

Québec

Gilles Thibault  
Vice-Président, Région du Québec             

255 boul. Crémazie Est, 2e étage, suite 600                        
Montréal, QC, H2M 1M2
T: 514.340.8966 ou 800.263.5361
C:  gilles.thibault@scm.ca

Christopher Tirrell
Directeur développement des affaires

255 boul. Crémazie Est, 2e étage, suite 600  
Montréal, QC, H2M 1M2
T:  514.340.8964 ou 800.263.5361 
C: christopher.tirrell@scm.ca

 

Région de l'Atlantique

John Lyons   
Directeur Régional, région de l'Atlantique         

220, 30 Damascus Road
Bedford, NS, B4A 0C1
T: 902.434.2875 ou 800.639.4528 
C:  john.lyons@scm.ca

Byron McCulloch   
Directeur, Services Techniques         

220, 30 Damascus Road
Bedford, NS, B4A 0C1  
T: 902.429.7386 ou 800.639.4528  
C:  byron.mcculloch@scm.ca

 
RMS ClientLink

Services résidentiels
Services Commerciaux
Services techniques
rmsQuantify